ТЗО (логотип)
  Приморский край, Надеждинский район, п. Тавричанка, ул Гоголя 10.
  ПН-ПТ 09:00-18:00, СБ-ВС - выходной
  info@тавричанский.рф

3D ограждения устанавливаются на придомовой территории вокруг многоэтажных и частных домов, их используют для ограничения территории на производственных, строительных, складских площадках, стоянках, применяют на военных, режимных объектах.

Такая популярность связана с большим перечнем достоинств заборов с объемной сеткой:
➡прочность;
➡долгий срок эксплуатации;
➡незначительный вес конструкции, не требующий обустройства мощного фундамента;
➡приемлемая стоимость основных материалов и комплектующих.

Важным преимуществом также является быстрый и несложный монтаж. Его проведение за короткое время возможно только при условии полного соответствия крепежных элементов с монтажными отверстиями. Гарантированно подходят комплектующие, изготовленные на одной производственной базе и поставляемые в комплекте?

Предлагаемые Дальневосточным заводом ограждений и металлоконструкций «Зеленый Клин» дополнительные элементы для 3D заборов изготавливаются из качественного материала, имеют точные размеры, защищены от негативного воздействия окружающей среды? ⠀

Благодаря этим качествам секции надежно скрепляются между собой, присоединяются к опорным столбам. Комплектующие также используются для навесов калиток и ворот, фиксации их положения.

Мы занимаемся изготовлением полного комплекта основных и вспомогательных деталей для заборов из 3D панелей. Заявку на приобретение комплектующих для 3D забора от производителя по доступной стоимости можно оставить на нашем сайте, обратится в отдел продаж.

Менеджеры быстро обработают запрос, свяжутся с Вами, проконсультируют по вопросу подбора необходимых деталей.