ТЗО (логотип)
  Приморский край, Надеждинский район, п. Тавричанка, ул Гоголя 10.
  ПН-ПТ 09:00-18:00, СБ-ВС - выходной
  info@тавричанский.рф

4D забор – это металлическая сетчатая конструкция, выполненная из оцинкованных или окрашенных полимерным покрытием стальных прутьев.

Объемный эффект достигается благодаря Ʌ – образным выступам. Сделаны они в первую очередь для добавления жесткости конструкции, а цинк и полимерная краска отвечают за высокую износостойкость 4D панелей, поэтому срок службы этих заборов составляет около 50 лет. Не все сетчатые заборы могут похвастаться доступностью, практичностью и такой же долговечностью.

Для долговечного и надежного забора минимальная толщина прутьев должна составлять минимум 4,0 мм.
❌К сожалению, не все придерживаются этого правила. 4D заборы с прутом меньшой толщины не способны обеспечить надежную защиту и многолетний срок эксплуатации.

4D-заборы пользуются популярностью из-за целого ряда преимуществ:
✅Прочность; ✅долговечность; ✅легкость монтажа; ✅доступная цена на забор с установкой под ключ.

Забор 4D свободно пропускает солнечные лучи и не препятствует циркуляции воздуха. Несмотря на то, что секции изготавливаются из проволоки, едва ли получится без специального инструмента и не дюжей силы, нанести вред такой конструкции. Прутья невозможно перекусить ножницами по металлу.

Ограждения этого типа отлично подходят для прокладки колючей проволоки и систем сигнализации. А если Вас смущает абсолютная прозрачность сооружения, то этот вопрос можно решить с помощью быстрорастущих вьющихся растений, их нагрузку 4D забор выдержит легко! Поэтому 4D-заборы для дачи пользуются высоким спросом.

Еще одним неоспоримым плюсом является цена! Стоимость всегда влияет на окончательный выбор забора. Металлические 4D заборы из сетки – это выгодный вариант, доступный большинству, а также внешняя привлекательность.